8 (8412) 49-10-10
RU|EN
Меню
Ростест признал продукцию ЗАО Исток одной из лучших в России
Компания ЗАО «Исток» стала победителем 40-го и конкурса  «Всероссийская марка. Знак качества XXI века», который проводился с декабре 2018г под эгидой крупнейшего в РФ учреждения практической метрологии – ФБУ «Ростест-Москва».

Этот конкурс является системой добровольной сертификации продукции по категории КАЧЕСТВО. «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция не только безопасна, но и качественна.

Основанием для присуждения товарам Знаков качества являются официальные заключения отраслевых экспертных комиссий. Платиновый Знак качества ХХI века является высшей наградой конкурса.

ЗАО Исток г.Пенза принимает участие в конкурсе с 2000г. На сегодняшний день компания является единственным пищевым предприятием Пензенской области, которое побеждало на этой выставке уже 11 раз, получая неизменно наивысшие оценки.

В декабре 2018г, согласно оценкам Ростеста, 5 Платиновых знаков качества были присуждены природным минеральным лечебно-столовым водам «Хрустальный исток плюс», «Серебряный исток» и питьевым водам «Исток» с серебром, «Артезианский исток» и «Ева».

Выявляя лучшие товары на рынке, чьи потребительские характеристики превышают действующие ГОСТы, Ростест подтверждает, что Исток не идёт на компромиссы с качеством, а за основу своего производства берёт опережающие стандарты.